Support Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18 мая
Полигон 2007: Взаимодействие в стиле Groove
 
В этом году "Полигон" посвящен продукту под названием Microsoft Office Groove 2007, пока малоизвестному широкому российскому пользователю. MS Groove 2007 входит в выпуски Microsoft Office Корпоративный 2007 и Microsoft Office Максимум 2007, а также доступен как отдельное приложение.
 
Основное предназначение этого продукта – максимально простое и интуитивное взаимодействие сотрудников компании с партнерами, поставщиками и между собой, вне зависимости от их текущего подключения к Интернет или корпоративной сети, децентрализовано, при помощи удобных инструментов.
 
Посетители «Полигона 2007», в процессе практического взаимодействия в стиле Groove, познакомятся, попробуют и изучат:
 
- Cоздание учетной записи пользователя Groove;
- Создание рабочей области Groove;
- Редактирование и сохранение данных в рабочей области;
- Добавление в рабочую область и использование встроенных инструментов Groove;
- Использование инструмента "Файлы SharePoint" и синхронизация данных между рабочими областями Groove и библиотеками документов SharePoint;
- Интеграция рабочих областей Groove в бизнес-процессы компании благодаря импорту и  использованию электронных форм InfoPath.
 
Мероприятие адресовано всем профессионалам, интенсивно работающих с информацией и вовлеченных в разнообразные взаимодействия с коллегами, партнерами и поставщиками, а также ИТ-специалистам.
 
Участие БЕСПЛАТНОЕ, продолжительность каждого практического занятия – 2 академических часов.
 
Время проведения - с 4 по 29 июня.
 
Занятия проводит MCT Владислав Бородин, который только что обучил данным технологиям 200 сотрудников компании I-FREE, внедрившей у себя MS Groove 2007.
 
 

< предыдущаяследующая >
Новости
04 мая
Новый смысл для старых названий - MCSE и MCSA
В апреле этого года произошли серьезные глобальные изменения в программе сертификации Microsoft, связанные с переходом к широкому использованию облачных технологий.На рынок вновь возвращаются старые, но отнюдь не забытые, аббревиатуры, которые теперь получат новое звучание

12 сентября
С 12 сентября по 30 ноября компания Microsoft совместно с Учебным Центром «САППОРТ», проводит акцию для партнеров «Больше плюсов!»
Партнер Microsoft проходит техническое обучение по продуктам Microsoft со скидкой 20% и получает в подарок 2 ваучера на сдачу экзаменов…

30 июля
Тестирование в летний период
С 2 по 16 августа 2010 Тестирующий центр на профилактике.

09 февраля
Новые курсы по новым продуктам
Появились новые курсы по Windows 7, Exchange Server 2010, SharePoint Server 2010 и Microsoft Silverlight

Рейтинг@Mail.ru
Тел.: +7 (921) 969-29-89
SUPPORT Technologies Group, 1998-2022 © Все права защищены